Добрый день! У меня второй месяц подряд случается задержка месячных до трех недель

Добрый день! У меня второй месяц подряд случается задержка месячных до трех недель. Скажите чем это может быть вызвано, какие могут быть последствия и как это можно предотвратить? Заранее благодарна за ответ.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Невозможно ответить на Ваш вопрос. Сколько Вам лет? Необходимо сдать анализы на ЛГ, ФСГ, пролактин, сделать УЗИ.
Обращайтесь, если хотите.