Моему сыну(9лет) в санатории поставили диагноз ФИССС.Что это такое и что с этим делать

Моему сыну(9лет) в санатории поставили диагноз ФИССС.Что это такое и что с этим делать.Пожалуйста раскажите как можно подробнее.В других системах я не получила ответа. Огромное спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Действительно- сложное сокращение:-)
Может быть это функциональные изменения сердечно-сосудистой системы.