В продолжение вопроса №19866 (зуд на лице). На вопрос пользовалась ли я новыми косметическим средствами...

В продолжение вопроса №19866 (зуд на лице). На вопрос пользовалась ли я новыми косметическим средствами отвечаю -нет. Даже прекратила пользоваться старыми, использую спирт, детский крем и тональный крем "Мэри кэй". Обратила внимание,что больше всего начинается зуд в вагоне метро.

Ответы врачей 1

Специалист
зачем вы пользуетесь спиртом? Он пересушивет кожу и может вызывать зуд.