Бывают ли родинки у младенцев? У дочки в 4 месяца появилась на лодыжке коричневая точка

Бывают ли родинки у младенцев? У дочки в 4 месяца появилась на лодыжке коричневая точка. Стоит ли беспокоиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Конечно же, бывают. Насчет беспокоиться - надо проконсультироваться у дерматолога очно, чтоб исключить те родинки, которые надо удалять.