Мне 22, мужского пола. Каждое утро в ванной я наблюдаю, как у мнея выпадает много...

Мне 22, мужского пола. Каждое утро в ванной я наблюдаю, как у мнея выпадает много волос. В чем причина? Как от этого избавится? Какие есть препараты и способы?Лечу демодекс на ресницах. Врач прописал спрегаль пшикать на ватку со спичкой и протирать. Иногда попадает на глаза. Не опасно ли этим лечить?

Ответы врачей 2

Специалист
лечить демоекс указанным вами способом не вредно
Специалист
причин выпадения волос много. Прежде всего посчитайте количество волос, выпадающее ежедневно. Если их меньше 100 - это норма. делее надо определиться с наследственными факторами: рост волос у родителей, раноли полысел отец, если полысел. Если да, то скорее всего, вас ждет та же участь, но можно втирать в корни волос сок лука и или чеснока или водку перцовку, это способствует укреплению волос. Есть ли у вас еще какие-либо наблюдения, например, быстрое пожирнение головы, связь появления с возрастом?