Доброй ночи!Скажите,пожалуйста,будет ли иметь какой либо ефект окрашивание волос или химическая завивка,если я кормлю грудью

Доброй ночи!Скажите,пожалуйста,будет ли иметь какой либо ефект окрашивание волос или химическая завивка,если я кормлю грудью???Не принесет ли ето вред ребенку???

Ответы врачей 1

Специалист
эффект будет, но иногда действительно, организм реагирует парадоксально и эффект может быть нестойким, поэтому воздержитесь от этих процедур н авремя кормления грудью