| 2013-10-18 17:25:40

Прокомментируйте пожалуйста результаты TORCH №8 (БСЛ-диагностика)Антитела Ig M к вирусу герпеса 1/2 типа, цитомегаловирусу, ...

Прокомментируйте пожалуйста результаты TORCH №8 (БСЛ-диагностика)Антитела Ig M к вирусу герпеса 1/2 типа, цитомегаловирусу, вирусу краснухи, Toxoplasma gondii - по всем показателям ответ: не обнаружены, в норме - отрицательные.Это значит что у меня антител (или вирусов?) нет, а должны быть отрицательные антитела? Или я неправильно понимаю? Спасибо!

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Это значит, что первичной или активной инфекции у вас нет на данный момент и не было за последние 6 меяцев, но это не значит, что вы не являетесь носителем этих вирусов и паразитов. Потому что определяли вам неправильные антитела, а поэтому полученный результат НЕ информативен.
Если вас хотели проверить на носительство этих инфекционных возбудителей, то нужно было сдавать анализы на IgG.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.