Добрый день!У меня следующая проблема: ранее выявляли UREAPLASMA UREALITICUM, но я и муж не лечили...

Добрый день!У меня следующая проблема: ранее выявляли UREAPLASMA UREALITICUM, но я и муж не лечили её, так как вроде не беспокоила, да и сказали нам что передаётся она только половым путем ( а это просто исключено, так как у меня и у мужа не было других связей).А сейчас мы ждем ребенка 11-ая неделя, около недели были обильные белые слизистые выделения,а потом они прекратились,но вот как дня 4 появился зуд и жжение,припухлость и раздражение,сексом заниматься вообще ужасно(сильная сухость,неприятные ощущения, а после сильная печь и припухлость). В то время когда у меня были просто выделения обильные, я сдавала мазок-анализ хороший, но вот анализ мочи показал повышенные лейкоциты. Мне прописали по 15 капель Уролесан 3 р. в день.Подскажите пожалуйста что мне делать, чтобы убрать эти неприятное состояние, может подмывать каким то раствором трав, или присыпкой детской можно посыпать?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
1. Осмотр гинеколога с повторной сдачей анализов на микроскопию и посевы.
2. Найти причину лекоцитоза мочи - лучше поискать бактерии.
3. Половой жизнью пока что не жить.
4. Уролесан - довольно жесткий препарат и я бы вам его при беременности не рекомендовала.
5. Временно можете подмываться раствором марганцовки (слабым) , но присыпками лучше не пользоваться. После осмотра врача будет ясно, нужно ли медикаментозное лечение.
6. Сдайте анализ крови на сахар.