Ребенку 6 мес, только на грудном вскармливании. У него атопич дерматит

Ребенку 6 мес, только на грудном вскармливании. У него атопич дерматит. Я практически ничего не ем. Гречка рис мясо картошка. все. Хотелось бы ребенка снабдить хоть какими то витаминами. Какие овощи мне нужно кушать, (овощи с какими витаминами важнее или полезнее)?

Ответы врачей 1

191
Брейтбург Мария Кимоловна
Брейтбург Мария Кимоловна
Психолог, сексолог, психотерапевт
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Приветствую, Мария. Гречка является аллергийным продуктом. Вы можете так же есть злаковые, макароны, гипоаллергенные каши, фрукты и овощи. О последний нужно сказать: ограничивать нужно овощи ифрукты, вызывающие метеоризм (виноград, бобовые и т.д индивидуально), а так же исключить все овощи и фрукты, имеющие красный цвет (свекла, красные яблоки и т.п.)
Обратите внимание на потребление Вами сахара - сколько Вы кладёте его в чай? Не употребляете ли сгущёного молока? Пьёте ли молоко? - последние два продукта очень часто вызывают атомический дерматит.
Будьте здоровы!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.