У меня вот какой вопрос. Мне 28 лет, я замужем,у меня была подруга с нетрадиционной...

У меня вот какой вопрос. Мне 28 лет, я замужем,у меня была подруга с нетрадиционной ориентацией, интимных отношений у нас не было.Но я об этом думала,совесть и воспитание не позволяло.Мне часто снятся сны что я "в компании с девушками".Это уже продолжается на протяжении нескольких лет, я об этом думаю, обращаю внимание на красивых женщин. Что со мной не так?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день!
Я бы не говорила, что с Вами что-то не так. Симпатия к женщинам вовсе не говорит о каких-то отклонениях, в том числе и психических.