Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли смысл воспользоватся тестом на определение дня овуляции или это...

Добрый день, скажите пожалуйста имеет ли смысл воспользоватся тестом на определение дня овуляции или это не надёжный способ её определения?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Зависит от того, насколько стандарты коммерческого теста соответсвуют стандартам разработанной технологии. Это не самый надежный способ определения овуляции. Лучше всего пользоваться комбинацией нескольких способов.