Какое у меня заболевание?У меня следующие симптомы:1

Какое у меня заболевание?У меня следующие симптомы:1.Галюцинации визуальные(под ногами вижу белую траву, именно белую, создается ощущение связи со спокойствием, не могу это объяснить) и слуховые(я слышу, что думают про меня окружающие люди).2. Начинается истерика, головные боли, иногда сонливость, когда вокруг меня люди.3. Когда со мной разговаривают на повышеном тоне, то начинаются: истерики, руки трясутся и т.п.4. Спонтанный смех или плач.5. Теряю мысль, начинаю говорить и вдруг перехожу на абсолютно другую тему разговора или просто неожиданно замолкаю.6. Обычно не общаюсь с людьми и со всеми друзьями специально поссорился! Совсем не хочется иметь знакомых. Избегаю общения. Я думаю, что люди хотят меня обидеть. Спасибо докторам, работающим на этом сайте! Андрей.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Заочная диагностика психического состояния ПОЛНОСТЬЮ ИСКЛЮЧАЕТСЯ. Идите на ОЧНЫЙ прием к психиатру или психотерапевту с медицинским образованием.