Здравствуйте. Мне 20 лет, вешу 51 при росте 167

Здравствуйте. Мне 20 лет, вешу 51 при росте 167. Вес вроде нормальный, но меня не устраивают объемы живота. В груди и бедрах по 88 см, а живот 70. В течении 2х месяцев кручу обруч и редко ем мучное, скинула только 2 см. Хотелось бы скинуть сантиметров 7, но чтоб с груди и бедер много не ушло, что можете посоветовать? Думаю еще попробовать обертывания медом, обертывания вообще помогают?

Ответы врачей 1

Роттер Мария Михайловна
гастроэнтеролог
Адрес: г. Киев, Украина, бульв. Шевченко 17, Кафедра №1 терапии НМУ им. Богомольца
Телефон: 0502789992
Добрый день! В данной ситуации помогут только физ. нагрузки дял перераспределения веса и улучшения тонуса мышц. Эффект от обертываний вряд ли будет. Будьте здоровы!