Добрый вечер. Ситуация у меня не особо сложная, простая даже

Добрый вечер. Ситуация у меня не особо сложная, простая даже. Общаюсь с человеком по интернету уже месяц. Он не из моего города. Начало угасать общение. Думаю его прекратить. Но держит что-то. не влюбилась это точно. У меня сейчас просто выпускной класс, надо о учёбе думать. А он сказал "смотри, могу и забыть наше общение". После этого у меня больше намного уверенности и меньше колебаний по отношению прерывания этого общения. Что посоветуете сделать? Я, кстати, поступаю на психфак. Заранее большое спасибо.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Лиза, а чего Вы бы хотели услышать от психологов? Продолжать общение или нет? Попробуйте вопрос сформулировать.