Здравствуйте .У меня после родов ,через 2 мес

Здравствуйте .У меня после родов ,через 2 мес.начались кровянистые выделения которые длились 5 дней на фоне приеманастойки водяного перца,на УЗИ все норма матка-5 нед берем.И вот через мес.у меня снова выделения.Что это?Это менструация ?Если да то как это отражается на молоке?Пить мне кровоостанавливающие?Инфекционно-венерического заболивания у меня нет.температура тела норм.Проконсультируйте пожалуйста ,зарание спасибо

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Скорее всего это менструация. Раз менструальный цикл уже восстановился Вы должны очень надежно предохраняться от беременности. Кровеостанавливающие принимать не нужно.