Добрый день прошу помочь или проконсультировать. Когда я кончаю у меня ощущаэтся оргазм но нету...

Добрый день прошу помочь или проконсультировать. Когда я кончаю у меня ощущаэтся оргазм но нету выхода спермы уже 7 раз подряд . подскажыте что ето и счем связано

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у вас ретроградная эякуляция, когда приосходит заброс спермы в мочевой пузырь. Попробуйте после секса помочиться в баночку и посмотреть, нет ли в моче спермы, как вариант, можно сдать мочу на анализ. Возможно - киста предстательной железы (диагностируется на УЗИ). В любом случае, Вам следует посктить врача.