Уже около года не могу избавиться от аскоридоза и лямблиоза, неоднократно принимала вормил, а также...

Уже около года не могу избавиться от аскоридоза и лямблиоза, неоднократно принимала вормил, а также пирантел.

Ответы врачей 1

Специалист
Необходимо обратиться к врачу-гельминтологу – ситуация необычная и необходимо разбираться в ней самым подробным образом. Виртуально дать рекомендации не могу, тем более что не имею большого практического опыта в лечении таких устойчивых гельминтозов.