Добрый день! Профилиративный тип, такое заключение сделал врач по результату здачи анализов на общую флору...

Добрый день! Профилиративный тип, такое заключение сделал врач по результату здачи анализов на общую флору организма , моему парню. Скажите ,пожалуйста, на сколько это опасно и что собой представляет? Так же у него ,как и у меня, обнаружили инфек.уреаплазму(БСЛ-груп,соскоб) Возможно ли лечение уреаплазми одними и теми же ликарствами что приписал мне врач, когда у него "нарушена флора"?

Ответы врачей 1

Специалист
Особой опасности не представляет и говорит о наличии воспалительного процесса. Лечение уреаплазмы возможно одинаковыми лекарствами. Однако применение антибиотиков при нарушенной флоре только усугубит ситуацию и вряд ли вылечит уреаплазму.