Добрый день, доктор! у нас такая проблема

Добрый день, доктор! у нас такая проблема. Резко заболело горло, при чем болит с каждым днем сильнее. Температуры нет, кашля нет. Только неприятное ощущение в горле. Больно глотать, говорить, трудно что то кушать, плохой сон.А внутри есть налет. Полоскаем переодически, пользуемся спреями, но результата пока нет, горло как болит сильно так и болит. Очень хочется поправиться. Доктор, может быть это аллергия, посоветуйте препарат! или подозреваем на ожог дыхательных путей от химический реагентов которые сыпят на дорогах, подскажите как нам лечиться. Спасибо Вам за ранее!

Ответы врачей 1

Горбачева Анна Дмитриевна
лор
Адрес: г. Киев, ул. Круглоуниверситетская 3-5 (метро Театральная, Крещатик)
Телефон: 380684718318 (администратор клиники)
Без очного ЛОР-осмотра поставить диагноз и назначить соответствующее лечение невозможно.