Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и как можно выучиться на специалиста-нутрициолога

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и как можно выучиться на специалиста-нутрициолога. Мне 25 лет. Образрвание высшее, лингвистическое. Работаю переводчиком итал. языка. Но кроме этого очень интересуюсь наукой о правильном питании. Постоянно читаю,конспектирую полезные статьи. Изучаю эту науку по доступным книгам. Но хочу серйозно заняться этим вопросом. Поэтому прошу Вашего совета, о том как и где можно выучиться и добыть соответствующее образование. Спасибо,.Жду Вашего ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Елена! Диетолог - это специальность врачебная, поэтому нужно получить медицинское образование. Другого пути я не знаю. Все остальное - любительские курсы.