Здравствуйте! Пытаемся забеременеть с мужем с 2009г

Здравствуйте! Пытаемся забеременеть с мужем с 2009г. Были на консультации у гинеколога-эндокринолога. Мне назначали стимуляцию клостилбегитом, метипредом, и делали уколы Хорагона (-ла). Беременность так и не наступила. Недавно узнала, что возможно попробовать лечение травами, такими как шалфей и боровая матка. У меня в диагнозе стоит "Ановуляция". Скажите, данные травы смогут помочь мне? Возможна ли беременность после их приема?

Ответы врачей 1

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Для того,чтобы задать вопрос доктору,сначала поинтересуйтесь разделом консультации.Гомеопат не лечит травами,этим занимается фитотерапевт.Если касаемо того,лечит ли гомеопатия бесплодие,могу сказать,что есть положительная практика.