Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, уже месяц как пьем яблочный сок, едим овощное пюре и гречневую...

Здравствуйте! Ребенку 5 месяцев, уже месяц как пьем яблочный сок, едим овощное пюре и гречневую кашу фирмы "Bebi". Стул у ребенка был 1 раз в день, а сегодня 3 раза и последний привел меня в шок (белого цвета и похоже на картофельное пюре, чараз час он уже был светло - зеленого цвета). ЧТО ЭТО??????? Правда в понедельник и вторник мы пили тыквенный сок ("карапуз") и ели пюре из яблок (делала сама). Может быть это яблочки вышли? Ребенок на ГВ.

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Если ребенок сохраняет хорошее настроение, интерес к окружающему, хороший аппетит - то изменение кратности стула и его цвета совсем не проблема. Проследите лишь за объемом даваемой пищи .