после принятия ванны на пальцах ног кожа становится белая,как будто ометшая,подскажите что это за грибок?

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
А с чего вы решили что это вообще грибок? Диагноз грибковой инфекции ставится только по результатам лабораторного исследования. Посетите врача.