Добрый день! Моя проблема длится уже на протяжении пяти лет

Добрый день! Моя проблема длится уже на протяжении пяти лет. На лице, в основном на щеках, появляются прыщи, даже можно назвать фурункулы, при прикосновении болят. Это не простые подростковые прищики, внутри гной, иногда с кровью, долго не заживают. Перепробывала разные средства, делала чистку и маски у косметолога, консультировалась с дерматологом, мазала разными болтушками, салициловым спиртом, принимала дермогран, чистила печень, выводила шлаки – ничего не помогает. Может это подкожный клещ? Недавно я обнуружила у себя папилома вирус, может это от него такая реакция? Помогите, пожалуста.

Ответы врачей 2

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Помочь с проблемой Вам может гинеколог-эндокринолог. Обращайтесь,если хотите
5164191
Специалист
Папилломавирусная инфекция здесь ни при чем.
Вероятнее всего, у Вас угревая болезнь