Здравствуйте,подскажите какие ОК выбрать,врач на УЗИ сказала,что все идеально,единственное что беспокоит длительные месячные (до 10...

Здравствуйте,подскажите какие ОК выбрать,врач на УЗИ сказала,что все идеально,единственное что беспокоит длительные месячные (до 10 дней).В качестве противозачаточных посоветовала Регулон т.к.он недорогой и должен подойти.Но для меня цена не важна,может все таки лучше Ярина?Хочется поменьше побочных эффектов.Заранее спасибо

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Не в качестве противозачаточных, в вашем случае с лечебной целью,а противозачаточный эфект у этого препарата в вашей ситуации вторичен.Дело не в цене ,а в количестве и соотношении гормонов в даном препарате. Побочные эффекты не зависят от цены на препарат они у даной группы препаратов одинаковы.Принимайте то,что вам назначили.