Здравствуйте. С недавних пор у меня возникла некоторая проблема, постараюсь ее изложить

Здравствуйте. С недавних пор у меня возникла некоторая проблема, постараюсь ее изложить. Мы встречаемся с девушкой уже около 7 месяцев, нам хорошо вместе, секс тоже отличный, ну то есть чувства и все, что требуется у нас есть. Так вот проблема в чем. Раньше, когда мы занимались оральным сексом, у меня было острое желание, ну потому что до того момента у меня этого не было в достатке, я помню с каким аппетитом хотел доставить своей девушке приятное, но вот теперь я чаще ловлю себя на мысли, что этого не хочется. Точнее не так. Приятное очень хочется сделать, но почему-то когда думаю об оральном сексе с ней, то как-то лень что ли или не хочется, что-то мешает. Не хочется именно там, а традиционным методом - пожалуйста, хоть целый день. Почему-то у меня пропал тот аппетит, что был раньше, я бы хотел его вернуть. Мне кажется, что мне стало просто лень, ну или просто полноценный оргазм у женщин не такое частое явление, как у мужчин, может какое-то разочарование, что я не могу довести девушку до пика наслаждений. Все вместе складывается, начинаешь думать, что будет тоже самое, что и в прошлый раз, не знаю короче что делать (. Еще у меня большие стрессы по учебе, диплом и все такое, но и тут мне кажется, что я просто ищу оправдание своим поступкам. Да и мне почему-то стало казаться, что девушка в плане орального секса с парнем имеет большей вариантов его сделать, ну не знаю почему, вижу, когда моя девушка доставляет мне удовольствие. А вот когда я этим занимаюсь, то одно и тоже как будто, не знаю что делать(. Уже давно не было орального секса, да и все равно желания как такового не очень прибавилось, хотя от девушки оно исходит, она и сама меня балует им. Ей не надоедает делать одно и тоже, может она делает одно и тоже, но разными способами, у меня не выходит почему-то, хотя я пробовал. Что вы скажите и посоветуете ? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Совет простой: меньше АНАЛИЗИРОВАТЬ свои сексуальные впечатления, а НАСЛАЖДАТЬСЯ ими. Меньше РЕГУЛИРОВАТЬ свои сексуальные действия, а ОТДАВАТЬСЯ им...