Добрый день, уважаемый Доктор!Скажите, пожалуйста, сколько должно быть зубов у трехлетнего ребёнка (у моего пока...

Добрый день, уважаемый Доктор!Скажите, пожалуйста, сколько должно быть зубов у трехлетнего ребёнка (у моего пока 20 молочных, и я думаю, что это норма)? Когда начинают резаться постоянные зубы? Зараннее огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Наталья.С молочными зубами у Вашего ребенка все в порядке.Примерно к семи годам у него начнут прорезаться постоянные зубы.Приучайте его к гигиене полости рта,физиологическому питанию,здоровому образу жизни,регулярному профилактическому осмотру стоматолога и все будет в норме.
Всего Вам доброго ( :-))