Здраствуйте! Я хотела попросить совета насчет зубов мудрости

Здраствуйте! Я хотела попросить совета насчет зубов мудрости. Мне 23 года, и у меня выросли еще не все зубы мудрости. Но проблема в том, что когда у меня начинает резаться один из них - он мне рассекает десну. Раньше никаких проблем не было, а теперь десна не заживает и кровоточит, и из-за того, что кровь там застаивается, появился неприятный запах. Что можно сделать, если десна уже разрезана, но не заживает, а только болит и кровоточит?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте .Советую Вам обратиться к хирургу-стоматологу.После анализа ортопантомограммы и осмотра полости рта можно принять правильное решение в отношении Вашего зуба.
Всего Вам доброго ( :-))