Добрый день! Мне 31 год

Добрый день! Мне 31 год. Месяц назад возле носа у меня появилось красное "пятнышко".Сначала я думала, что это прыщик, но присмотревшись увидела - это пятнышко состоит из маленьких красных сосудиков. Каждый день я замавзываю его маскирующим карандашем, но спустя некоторое время оно проявляется вновь. Вообще я на свою кожу не жалуюсь, хотя она у меня и сухая - никогда проблем с сосудами не было. Подскажите решение. С уважением, Илона

Ответы врачей 1

Специалист
ваше образование называется телеангиэктазия, оно удаляется лазером или методом электрокоагуляции