Здраствуйте, подскажите, пожалуйста в Оболонском р-не или на Куренёвке гомеопатический центр или врача-гомеопата специализирующегося как...

Здраствуйте, подскажите, пожалуйста в Оболонском р-не или на Куренёвке гомеопатический центр или врача-гомеопата специализирующегося как на лечении взрослых, так и детей (2 года). Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Светлана!
В принципе мы (Ассоциация гомеопатов Украины) не ведем учет киевсвких врачей-гомеопатов по месту работы. Можете позвонить или написать мне по поводу Ваших проблем.
З.Н. Дергачева