Добрый день! Скажите пожалуйста я лечила хломидии и трихомонады

Добрый день! Скажите пожалуйста я лечила хломидии и трихомонады. После здачи анализов все хорошо. Через год я сдала ПЦР их опять обнаружили. Врач сказал, что это мертвые ДНК и их лечить не надо. Но я всеравно переживаю, т.к. пладирую беременность. Подскажите, что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Сдайте анализы на ДНК хламидий и трихомонад в соскобе из уретры и цервикального канала повторно, но в другой лаборатории, а также кровь на антитела к хламидиям класса IgG. Показано также обследование полового партнера. Если не разберетесь - приезжайте ко мне в клинику (www.vitacell.com.ua).