Моему сыну 11 месяцев. В 5 месяцев была проблема в недостатке кальция, принимали витамины

Моему сыну 11 месяцев. В 5 месяцев была проблема в недостатке кальция, принимали витамины. В 8 месяцев повторный осмотр дал хорошие результати, кальций в норме. В 10 месяцев закрылся родничок, но зубов у нас нет. Стоит ли беспокоится?

Ответы врачей 1

Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Увжаемая Наталья Валерьевна!
Прорезывание зубов - это строго индивидуальная программа для каждого ребенка и беспокоиться вам совсем не надо. У вашего ребенка обязательно будут зубки! Удачи!