Здравствуйте! У меня такая проблема: после секса, так сказать, с использованием различных секс

Здравствуйте! У меня такая проблема: после секса, так сказать, с использованием различных секс.игрушек, у меня в паху очень неприятное ощущение, словно небольшое жжение,причем в основном к вечеру начинается ноющей больлью. При этом слабые выделения коричневатого цвета,как в последний день месячных. До менструации еще 15 дней.В принципе, днем я вообще на это не обращаю внимания, то есть, особых болей нет. Только к вечеру обостряются такие ощущения. Скажите, пожалуйста,это серъезно? Стоит ли обращаться к гинекологу? Могла ли я поцарапаться чем-нибудь там..?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
Здравствуйте. Да, я думаю, стоит обратиться к гинекологу, травмы маловеротяно, а вот воспалительные процессы вполне могут быть, учитывая особенность половых контаков