Подскажите, пожалуйста, что-нибудь успокоительное. Послеродовой депрессии у меня не было

Подскажите, пожалуйста, что-нибудь успокоительное. Послеродовой депрессии у меня не было. Ксюше сейчас 8 месяцев. А вот сей час как-то нервичаю, ночью покормлю ее и не могу уснуть. От этого нервничаю еще больше. Помогите. Подскажите, куда и к кому можно подъехать на консультацию

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте, Татьяна!
Позвоните мне в рабочее время в кабинет - нужно будет встретиться наяву и решить очно вопрос о Ваших тревогах и возможном лечении.
С уважением.
З.н. Дергачева
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Вам обязательно нужно проверить ан. крови на гемоглобин, провести коррекцию витаминов , кальция, иода -- Пренатал - форте или ВитАБС.
Игнация 12 , Ац. фосфорикум 200. по 7 круп. *ежедневно 7 дней.