У меня дискинезия желчных путей. Я кормящая мама

У меня дискинезия желчных путей. Я кормящая мама. Что я могу принимать?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте!
Честно говоря, я не понимаю этого диагноза. Если есть конкретные жалобы, ощущения, то можно подобрать и лекарство для лечения. Гомеопаты лечат не болезни или диагнозы заочно, а именно больного со всеми его жалобами и особенностями наяву.
Напишите мне откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе.
С уважением.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php
Свердлина Ольга Ароновна
аллерголог
Адрес: г. Киев, Украина, Консультативно - диагностический Центр регенеративной биомедицины
Можно принимать препарат Хепель только по 1\2 таб. 2 раза в день до еды во второй половине дня и перед сном, или прекрасно зарекомендовавший себя Холегран Киевской аптеки № 12, сейчас она находится на левом берегу, но филиал остался и на Кассиора, только с обратной стороны здания.