здраствуйте!

здраствуйте!!!Скажите пожалуйста где можно проверитца "какой у меня обмен веществ, два года назат я пила гармональние таблетки, и поправилась 20 кг, хотела би знать ето от таблеток или от того что не правильний обмен веществ

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Марина! Какие гормональные таблетки Вы пили и у какой специалист Вам их назаначал?