У моей доченьки 6 мес. в раёне правого соска затвердение размером с чечевицу,педиатр сказала капусту...

У моей доченьки 6 мес. в раёне правого соска затвердение размером с чечевицу,педиатр сказала капусту приложить ,если не поможет к хирургу, 5 день вроде изменений нет.Скажите что это может быть?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
На жаль без огляду вирішити подибні проблеми дуже важко. Схоже на нагрубання молочних залоз, але може бути і їх запалення. Якщо Вас щось турбує - покажіться дитячому хірургу.