Здравствуйте, у меня ужасно сухая кожа, при попадении горячей воды не жжет а чешиться и...

Здравствуйте, у меня ужасно сухая кожа, при попадении горячей воды не жжет а чешиться и если долго под горячей водой нахожусь появляються язвочки и кожа начинает чесаться, что это ? немогу теперь мыться обычным мылом, только с кремами и то слабо помогет, начинается зуд.

Ответы врачей 1

Специалист
уточните, где сухая кожа и сколько Вам лет