Здравствуйте, подскажите сколько стоит консультация психолога в Киеве? История связанная с предательством, можно ли что-то сделать,...

Здравствуйте, подскажите сколько стоит консультация психолога в Киеве? История связанная с предательством, можно ли что-то сделать, если самому трудно принять это? Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 2

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Сергей! Визит к специалисту принесет больше пользы, если на консультацию Вы придете вместе с "предателем".
Гуланян Алина Ониковна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Телефон: 095 628 01 09
Здравствуйте, Сергей. Цены разные, нужно узнавать у каждого психолога конкретно и с ним договариваться. Если важно, звоните.