У моего ребенка в мошонкенад левым яичком выскочил какой-то шарик синеватого цвета. При дотрагивании не...

У моего ребенка в мошонкенад левым яичком выскочил какой-то шарик синеватого цвета. При дотрагивании не болит инногда прячется. Что это? Паховая грыжа или что-то ещё?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно у ребёнка киста семенного канатика или придатка яичка. Также возможно варикозное расширание вен семенного канатика(варикоцеле). Проконсультируйтесь у уролога.