Добрый день!Проконсультируйте меня пожалуйста

Добрый день!Проконсультируйте меня пожалуйста!Я за год набрала больше 12 кг.Много не ем. Контацептивы не принимаю. Детей нет.Единственное что, прианализах на гормоны повышен Т4-13,65. Что мне делать,что бы вес не прибавлялся и если возможно вернуться в свой нормальный вес 62 кг. при росте 172 см.?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Яна!
Необходимо проконсультироваться у эндокринолога. И обязательно посетите диетолога, т.к. необходимо правильно организовать питание.