После родов на теле появилась сыпь.Началось с появления на ногах,затем сыпь появилась на груди и...

После родов на теле появилась сыпь.Началось с появления на ногах,затем сыпь появилась на груди и на руках.Очень чешется.На груди сыпь превратилась в одно большое пятно,сухое и красного цвета.Болит. Что это может быть и где можно обследоваться?

Ответы врачей 1

Специалист
этот вопрос надо решить с дерматологом по месту жительства после осмотра