Добрый день ! подскажите пожалуйста

Добрый день ! подскажите пожалуйста !3 дня назад я делала мезотерапию под глазами у меня как бы мешочки с небольшими впалыми бороздами но мне 30 лет эти мешочки у меня с детства такое строение лица.мне их заполнили препаратом стилаж л.С одной стороны впорядке все но я не сказала бы что очень разровнялись ..а вот с другой стороны был синяк а сейчас воспалились в этом месте поры и гнойные нарывы внутри.я их выдавив обработала спиртом приложила ихтиоловую мазь но воспаление побаливает ..что подскажите сделать?мой косметолог уехал сейчас нет его..а мне нужно что то делать может компресс какой приложить что бы залечить? подскажите пожалуйста .а то я волнуюсь .Спасибо вам заранее

Ответы врачей 1

Шарапова Дарья Александровна
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Главный врач центра эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Нужно срочно показаться врачу. Это может быть, как септическое воспаление, так и реакция на закупорку сосуда, что весьма вероятно в этой области. Незамедлительно покажитесь в клинику, в которой вы проводили процедуру.