Мне 25 лет, я вешу 105 кг, после того как у меня начались месячные, я...

Мне 25 лет, я вешу 105 кг, после того как у меня начались месячные, я начала поправляться. После рождения 1 сына я еще поправилась, после рождения второго я поправилась еще и вот итог. Подскажите пожайлуста каким образом мне можно иметь мой нормальный вес при росте 164 см. Или дайте какую-нибудь диету. Заранее спасибо. Жду.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Руслана!
Я думаю диета - это не выход. Необходимо менять тип питания. Но для этого необходимо знать как Вы питаетесь. Не мешало бы еще проконсультироваться у эндокринолога