Здравствуйте!

Здравствуйте!!!! У меня после орального полового акта стало как-то не комфортно, половой орган немного жжет .....прошло 5 дней но чувствую тоже...(думал трипер, но выделений никаких нет и во стальном все в порядке) Пожалуйста подскажите что это может быть....мож пройдет ?

Ответы врачей 1

Специалист
вы не уточнили. что жжет, это может быть простая травматизация во время полового акта, а может быть и инфекция, поэтому надо все-таки обратиться к венерологу, пройти осмотр и сдать анализы