Здравствуйте! у мужа острая боль внизу слева в спине возникает когда пытается встать или выпрямиться

Здравствуйте! у мужа острая боль внизу слева в спине возникает когда пытается встать или выпрямиться. Подскажите к какому специалисту нужно обратится? Что это может быть? Чем можно снять боль (мази, гели, прогревание)?

Ответы врачей 2

Карась Вячеслав Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. М.Коцюбинского, 8а, Центральная Дорожная клиническая больница
Телефон: 0688124436
Я занимаюсь проблемами вертебрологии. молжете подойти комне. Проблемой может бить как синдром квадратной мишци спины , так и межпозвоночная грыжа. Вячеслав Владимирович 0688124436
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
К ортопеду или невропатологу.