Если половой акт длинный, на протяжении какого времени от начала акта надо поменять презерватив, чтобы...

Если половой акт длинный, на протяжении какого времени от начала акта надо поменять презерватив, чтобы он не порвался ?

Ответы врачей 1

Петренко Галина Александровна
Адрес: г. Киев, Укрнаина, МЦ "Медична Династія", МЦ "Когерент"
Телефон: 2-211-211, 067-14-99-321, 331-30-85
презерватив рвется не в зависимости от длительности полового акта, а в зависимости от степени увлажнения влагалища. Если увлажнения недостаточно, можно использовать лубриканты, однако смотрите, чтобы они не были жиросодержащие (эти компоненты могут разрушать латекс).