Здравствуйте уважаемый доктор! Моему ребенку 2,5года

Здравствуйте уважаемый доктор! Моему ребенку 2,5года. Дело в том что мой ребенок страдает частыми рвотами,рвота у него может возникнуть если он чего-то боится,уже 2 недели боится одеваться на улицу,одевать шарф и шапку(возможно боится удушия),раньше боялся ложиться спать,купаться.Если я ему говорю что мы идем гулять и беру штанишки у него тут же срабатывает рвотный рефлекс.Рвота также возникает если я ему даю то, что он не хочет есть, часто давится кусками пищи.У нас также черный налет на зубах,который нельзя удалить механически,и стул у ребенка часто бывает кашеобразным,год назад лечили дисбактериоз но пока безуспешно.Помогите с чего начать лечение.К кому нам идти к психологу, гомеопату,гастроэнтерологу.Может обратится к гомеопату чтобы снять стрес и тревогу у ребенка , подскажите адрес гомеопата.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Лена! Я думаю, что опытный гомеопат поможет Вашему ребенку. З.Н. Дергачева