И все хотелось бы уточнить такой вопрос!Когда утром чистить зубы: до или после еды

И все хотелось бы уточнить такой вопрос!Когда утром чистить зубы: до или после еды!?Я слышал мнение одного специалиста, который считает, что надо чистить до еды. Потому что за ночь образуется зубной налет, который нежелательно съедать.Тем более, именно , налет более опасен для зубов.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Зубы желательно чистить после каждого приема пищи.Обычно мы рекомендуем ОБЯЗАТЕЛЬНО чистить зубы утром и вечером после еды.естественно,если Вы тщательно почистите зубы на ночь,то к утру у Вас не будет зубного налета.
Всего Вам доброго,с Новым годом.
Р.Х.Камалов