Посоветуйте хорошего врача/клинику оротодонтии, где удачно работают с брэкет-системами?

Посоветуйте хорошего врача/клинику оротодонтии, где удачно работают с брэкет-системами?!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте.Рекомендую Вам ортодонтическое отделение стоматологической поликлиники Украинской военно-медицинской Академии ( ул.Кутузова 14.м.Печерское,тел 2961018).Всего вам доброго.С Новым годом.